вторник, 25 апреля 2017 г.

Выпускные альбомы для детского сада

*****
Делала планшеты для выпускников детского сада.
Размер 20x28 см, печать Премиум нетпринт 
Качество печати меня порадовало, в прошлом году печатала для выпускников начальной школы такие планшеты, были немного темноваты. Сейчас все отлично)
*****
Книги индивидуальные, у каждого ребенка все фотографии, где он присутствует.
Некоторые из родителей принесли рисунки своего ребенка (я им такую идею предложила).
Рисунки благополучно разместились в книгах)))

















Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!



4 комментария:

  1. Наташ, замечательные книги получились! Но это ж какая работа! Каждому ребенку своя персональная книга! Фото, я так понимаю, собирались по всем родителям...А на обложку ты сама снимала? Интересно, в какую стоимость книжечки обошлись родителям? Я интересуюсь, потому что думаю заморочиться на следующий год своему чаду такую сделать. У нас выпускная группа в следующем году. Вот прикидываю потяну я такую работу или нет))) А ты Наташа молодец! Отличная работа, да еще и срисунками и поделками детскими. Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо) да, работа проделана большая. С фотографиями здесь очень помогла сама воспитательница, у нее собран большой архив за все года этой группы. Мне она скинула папочки на каждого ребенка. Но там они были не разобраны по годам, поэтому я разбирала еще дополнительно на подпапки - младшая группа, средняя, старшая и подготовительная. Я их ходила снимала в подготовительной группе - режимные моменты. С утра и до обеда пробыла в группе, зато большое количество фоток - и как они зарядку делают, и завтракают, и занятия проводят, и играют, и гуляют))) Воспитательница у них группе просто замечательнейшая. Огромное спасибо Наталье Викторовне)))
      На обложку фотографировала не я, там получилась странная история с этими книгами, я делала только половине группы, остальные у фотографа (не буду вдаваться в подробности), мне в итоге передали эти фотографии)))
      Для воспитателя делала отдельную книгу, она сама подобрала фотографии.
      На счет рисунков - это я сама предложила родителям такую идею, некоторые откликнулись))) Получилось интересно.

      Удалить
  2. Представляю, сколько работы проделано было!!! Умница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тая)) Это ж я.... не ищу легких путей)))))

      Удалить